首页 > 火车查询 > G7536次列车时刻表

从温州南开往上海虹桥G7536次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7536 温州南 始发站 19:28 0分 高速动车 0
2 G7536 雁荡山 19:55 19:57 27分 高速动车 76
3 G7536 温岭 20:09 20:11 41分 高速动车 99
4 G7536 台州 20:22 20:24 54分 高速动车 123
5 G7536 临海 20:35 20:37 1小时7分 高速动车 146
6 G7536 宁波 21:25 21:27 1小时57分 高速动车 257
7 G7536 绍兴北 22:00 22:03 2小时32分 高速动车 369
8 G7536 杭州东 22:23 22:25 2小时55分 高速动车 412
9 G7536 上海虹桥 23:10 终点站 3小时42分 高速动车 571
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号