首页 > 火车查询 > G7583次列车时刻表

从常州开往宁波G7583次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7583 常州 始发站 13:21 0分 高速动车 0
2 G7583 无锡 13:35 13:37 14分 高速动车 39
3 G7583 苏州 13:52 13:54 31分 高速动车 81
4 G7583 苏州园区 14:01 14:11 40分 高速动车 91
5 G7583 上海虹桥 14:38 14:40 1小时17分 高速动车 165
6 G7583 嘉善南 15:04 15:06 1小时43分 高速动车 232
7 G7583 桐乡 15:21 15:23 2小时0分 高速动车 277
8 G7583 杭州东 15:40 15:43 2小时19分 高速动车 324
9 G7583 绍兴北 16:02 16:04 2小时41分 高速动车 367
10 G7583 宁波 16:36 终点站 3小时15分 高速动车 479
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号