首页 > 火车查询 > G7584次列车时刻表

从宁波开往南京G7584次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7584 宁波 始发站 16:53 0分 高速动车 0
2 G7584 余姚北 17:12 17:14 19分 高速动车 49
3 G7584 绍兴北 17:32 17:34 39分 高速动车 112
4 G7584 杭州东 17:53 17:55 1小时0分 高速动车 155
5 G7584 海宁西 18:08 18:10 1小时15分 高速动车 181
6 G7584 嘉兴南 18:25 18:27 1小时32分 高速动车 230
7 G7584 松江南 18:45 18:56 1小时52分 高速动车 283
8 G7584 上海虹桥 19:11 19:17 2小时18分 高速动车 314
9 G7584 昆山南 19:39 19:42 2小时46分 高速动车 364
10 G7584 苏州 19:53 19:55 3小时0分 高速动车 398
11 G7584 无锡 20:10 20:12 3小时17分 高速动车 440
12 G7584 常州 20:27 20:29 3小时34分 高速动车 479
13 G7584 丹阳 20:45 20:47 3小时52分 高速动车 524
14 G7584 镇江 20:58 21:00 4小时5分 高速动车 551
15 G7584 南京 21:21 终点站 4小时28分 高速动车 615
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号