首页 > 火车查询 > 松江南火车站

松江南站火车时刻表 松江南站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
G2365 上海虹桥 邵阳 07:26 07:28 14:52 1296
G7556 杭州东 上海虹桥 07:47 07:49 08:03 159
D3131/D3134 上海虹桥 龙岩 07:51 07:53 16:40 1265
D3201 上海虹桥 厦门北 08:34 08:39 16:15 1109
G7372/G7373 江山 合肥南 09:08 09:11 12:31 941
D2285 上海虹桥 深圳北 09:19 09:24 20:46 1623
G7382 衢州 上海虹桥 09:40 09:44 09:58 398
G1347 上海虹桥 长沙南 10:05 10:07 15:17 1128
G7364 江山 上海虹桥 10:20 10:23 10:36 428
G7386/G7387 衢州 合肥南 10:35 10:37 13:52 890
G7392/G7393 南京南 上海虹桥 10:45 10:47 11:01 428
D3135/D3138 南京 赣州 10:57 11:02 22:21 1581
G7354 杭州 常州 11:09 11:11 12:36 334
G1327 上海虹桥 贵阳北 11:53 11:55 21:04 1789
G7576/G7577 苍南 六安 11:54 11:56 15:45 1148
G7511 上海虹桥 温州南 12:07 12:09 15:57 577
G7335 上海虹桥 苍南 12:44 12:46 16:32 553
G7540 苍南 上海虹桥 12:52 12:54 13:08 610
G7595/G7598 合肥南 宁波 13:18 13:23 15:09 766
D382 福州南 上海虹桥 13:36 13:40 13:55 883
D382 福州南 上海虹桥 13:36 13:40 13:55 883
G1355 上海虹桥 长沙南 14:02 14:04 19:25 1132
G1350 长沙南 上海虹桥 14:32 14:39 14:54 1132
G7334 温州南 上海虹桥 14:49 14:53 15:08 413
D3104 莆田 上海虹桥 15:00 15:09 15:24 951
G1637 上海虹桥 福州 15:31 15:38 20:18 575
G7592/G7593 温州南 安庆 16:02 16:05 20:48 821
D3103 上海虹桥 福州南 16:11 16:13 22:13 812
G7360 杭州 上海 16:33 16:35 17:21 202
G7521 上海虹桥 苍南 17:01 17:03 21:37 646
G7336 苍南 上海虹桥 17:36 17:38 17:52 465
G7385/G7388 合肥南 衢州 17:46 17:51 20:25 850
G7600 温州南 徐州东 17:56 17:58 22:06 1017
G7323 上海虹桥 温州南 18:07 18:12 21:38 408
D3292/D3293 龙岩 上海虹桥 18:07 18:22 18:37 1265
G7391/G7394 上海虹桥 南京南 18:32 18:41 21:44 428
G7584 宁波 南京 18:45 18:56 21:21 615
G7524 宁波 上海虹桥 20:00 20:03 20:17 314
G1502 南宁东 上海虹桥 20:54 21:00 21:15 2585
G7555 上海虹桥 杭州东 21:06 21:08 22:07 159
G7350 苍南 南京南 21:22 21:24 23:28 776
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号