首页 > 火车查询 > G7608次列车时刻表

从宁波开往南京南G7608次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7608 宁波 始发站 13:00 0分 高速动车 0
2 G7608 绍兴东 13:26 13:28 26分 高速动车 54
3 G7608 绍兴北 13:39 13:41 39分 高速动车 59
4 G7608 杭州东 14:01 14:10 1小时1分 高速动车 102
5 G7608 湖州 14:31 14:36 1小时31分 高速动车 173
6 G7608 长兴 14:45 14:47 1小时45分 高速动车 193
7 G7608 宜兴 15:00 15:02 2小时0分 高速动车 229
8 G7608 溧阳 15:13 15:15 2小时13分 高速动车 260
9 G7608 溧水 15:31 15:33 2小时31分 高速动车 312
10 G7608 南京南 15:48 终点站 2小时48分 高速动车 358
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号