首页 > 火车查询 > G7630次列车时刻表

从温州南开往南京南G7630次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7630 温州南 始发站 19:08 0分 高速动车 0
2 G7630 青田 19:28 19:30 18分 高速动车 40
3 G7630 丽水 19:50 19:50 42分 高速动车 90
4 G7630 武义北 20:17 20:19 1小时9分 高速动车 119
5 G7630 金华南 20:30 20:32 1小时22分 高速动车 140
6 G7630 义乌 20:51 20:53 1小时41分 高速动车 228
7 G7630 杭州东 21:27 21:30 2小时17分 高速动车 337
8 G7630 德清 21:43 21:45 2小时33分 高速动车 372
9 G7630 湖州 21:58 22:00 2小时48分 高速动车 408
10 G7630 宜兴 22:17 22:19 3小时7分 高速动车 464
11 G7630 南京南 22:51 终点站 3小时43分 高速动车 593
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford