首页 > 火车查询 > G764次列车时刻表

从哈尔滨西开往盘锦G764次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G764 哈尔滨西 始发站 13:18 0分 高速动车 0
2 G764 德惠西 13:56 13:58 38分 高速动车 156
3 G764 长春西 14:21 14:23 1小时3分 高速动车 240
4 G764 四平东 14:49 14:51 1小时31分 高速动车 358
5 G764 铁岭西 15:22 15:24 2小时4分 高速动车 484
6 G764 沈阳 15:47 15:53 2小时29分 高速动车 543
7 G764 辽阳 16:17 16:29 2小时59分 高速动车 608
8 G764 鞍山西 16:40 16:42 3小时22分 高速动车 638
9 G764 海城西 16:54 16:56 3小时36分 高速动车 677
10 G764 盘锦 17:18 终点站 4小时0分 高速动车 743
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号