首页 > 火车查询 > G7652/G7653次列车时刻表

从杭州东开往合肥南G7652/G7653次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7652/G7653 杭州东 始发站 18:32 0分 高速动车 0
2 G7652/G7653 湖州 18:53 18:55 21分 高速动车 71
3 G7652/G7653 宜兴 19:12 19:14 40分 高速动车 127
4 G7652/G7653 溧阳 19:25 19:27 53分 高速动车 158
5 G7652/G7653 溧水 19:43 19:45 1小时11分 高速动车 210
6 G7652/G7653 江宁 19:57 19:59 1小时25分 高速动车 244
7 G7652/G7653 南京南 20:07 20:12 1小时35分 高速动车 256
8 G7652/G7653 合肥南 21:07 终点站 2小时35分 高速动车 413
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号