首页 > 火车查询 > G7697次列车时刻表

从徐州东开往江山G7697次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7697 徐州东 始发站 08:50 0分 高速动车 0
2 G7697 蚌埠南 09:26 09:28 36分 高速动车 156
3 G7697 滁州 09:57 09:59 1小时7分 高速动车 272
4 G7697 南京南 10:17 10:27 1小时27分 高速动车 331
5 G7697 溧阳 10:55 11:01 2小时5分 高速动车 429
6 G7697 宜兴 11:12 11:14 2小时22分 高速动车 460
7 G7697 长兴 11:27 11:29 2小时37分 高速动车 496
8 G7697 湖州 11:38 11:40 2小时48分 高速动车 516
9 G7697 德清 11:52 11:54 3小时2分 高速动车 552
10 G7697 杭州东 12:08 12:14 3小时18分 高速动车 587
11 G7697 诸暨 12:38 12:40 3小时48分 高速动车 680
12 G7697 义乌 12:54 12:56 4小时4分 高速动车 732
13 G7697 金华 13:12 13:14 4小时22分 高速动车 780
14 G7697 衢州 13:35 13:37 4小时45分 高速动车 866
15 G7697 江山 13:49 终点站 4小时59分 高速动车 901
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号