首页 > 火车查询 > G7698次列车时刻表

从江山开往徐州东G7698次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7698 江山 始发站 15:44 0分 高速动车 0
2 G7698 衢州 15:55 15:57 11分 高速动车 35
3 G7698 龙游 16:08 16:13 24分 高速动车 66
4 G7698 金华 16:28 16:30 44分 高速动车 121
5 G7698 诸暨 16:57 16:59 1小时13分 高速动车 216
6 G7698 杭州东 17:23 17:27 1小时39分 高速动车 309
7 G7698 德清 17:40 17:42 1小时56分 高速动车 344
8 G7698 湖州 17:55 17:57 2小时11分 高速动车 380
9 G7698 长兴 18:06 18:08 2小时22分 高速动车 400
10 G7698 宜兴 18:21 18:23 2小时37分 高速动车 436
11 G7698 溧阳 18:34 18:36 2小时50分 高速动车 467
12 G7698 溧水 18:51 19:01 3小时7分 高速动车 519
13 G7698 南京南 19:18 19:34 3小时34分 高速动车 565
14 G7698 滁州 19:52 19:54 4小时8分 高速动车 624
15 G7698 蚌埠南 20:22 20:24 4小时38分 高速动车 740
16 G7698 宿州东 20:47 20:49 5小时3分 高速动车 828
17 G7698 徐州东 21:08 终点站 5小时24分 高速动车 896
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号