首页 > 火车查询 > G8001次列车时刻表

从大连开往长春G8001次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8001 大连 始发站 06:15 0分 高速动车 0
2 G8001 鲅鱼圈 07:09 07:11 54分 高速动车 166
3 G8001 盖州西 07:23 07:25 1小时8分 高速动车 195
4 G8001 鞍山西 07:51 07:53 1小时36分 高速动车 300
5 G8001 沈阳 08:23 08:26 2小时8分 高速动车 395
6 G8001 铁岭西 08:48 08:50 2小时33分 高速动车 454
7 G8001 四平东 09:21 09:23 3小时6分 高速动车 580
8 G8001 长春 09:54 终点站 3小时39分 高速动车 710
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford