首页 > 火车查询 > G8004次列车时刻表

从吉林开往大连北G8004次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8004 吉林 始发站 06:17 0分 高速动车 0
2 G8004 长春 06:57 07:00 40分 高速动车 111
3 G8004 开原西 07:49 07:51 1小时32分 高速动车 320
4 G8004 沈阳 08:24 08:28 2小时7分 高速动车 426
5 G8004 辽阳 08:52 08:54 2小时35分 高速动车 490
6 G8004 鞍山西 09:05 09:07 2小时48分 高速动车 520
7 G8004 营口东 09:27 09:29 3小时10分 高速动车 597
8 G8004 盖州西 09:40 09:42 3小时23分 高速动车 625
9 G8004 大连北 10:29 终点站 4小时12分 高速动车 803
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号