首页 > 火车查询 > G8008次列车时刻表

从吉林开往大连北G8008次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8008 吉林 始发站 08:49 0分 高速动车 0
2 G8008 长春 09:29 09:32 40分 高速动车 111
3 G8008 四平东 10:06 10:08 1小时17分 高速动车 241
4 G8008 铁岭西 10:38 10:40 1小时49分 高速动车 367
5 G8008 沈阳北 10:58 11:01 2小时9分 高速动车 421
6 G8008 鞍山西 11:35 11:37 2小时46分 高速动车 518
7 G8008 海城西 11:49 11:51 3小时0分 高速动车 557
8 G8008 鲅鱼圈 12:17 12:19 3小时28分 高速动车 652
9 G8008 瓦房店西 12:38 12:40 3小时49分 高速动车 723
10 G8008 大连北 13:06 终点站 4小时17分 高速动车 801
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号