首页 > 火车查询 > G8009次列车时刻表

从大连北开往吉林G8009次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8009 大连北 始发站 10:17 0分 高速动车 0
2 G8009 普湾 10:36 10:38 19分 高速动车 41
3 G8009 鲅鱼圈 11:05 11:07 48分 高速动车 149
4 G8009 盖州西 11:19 11:21 1小时2分 高速动车 178
5 G8009 沈阳 12:12 12:17 1小时55分 高速动车 378
6 G8009 四平东 13:05 13:07 2小时48分 高速动车 563
7 G8009 长春西 13:33 13:35 3小时16分 高速动车 681
8 G8009 长春 13:45 13:47 3小时28分 高速动车 693
9 G8009 吉林 14:27 终点站 4小时10分 高速动车 804
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号