首页 > 火车查询 > G8010次列车时刻表

从长春开往大连G8010次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8010 长春 始发站 10:37 0分 高速动车 0
2 G8010 公主岭南 11:01 11:03 24分 高速动车 75
3 G8010 四平东 11:18 11:20 41分 高速动车 130
4 G8010 昌图西 11:35 11:37 58分 高速动车 181
5 G8010 沈阳北 12:12 12:15 1小时35分 高速动车 310
6 G8010 鞍山西 12:49 12:51 2小时12分 高速动车 410
7 G8010 营口东 13:12 13:14 2小时35分 高速动车 487
8 G8010 盖州西 13:24 13:25 2小时47分 高速动车 515
9 G8010 大连 14:24 终点站 3小时47分 高速动车 710
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号