首页 > 火车查询 > G8011次列车时刻表

从大连北开往吉林G8011次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8011 大连北 始发站 11:21 0分 高速动车 0
2 G8011 盖州西 12:08 12:10 47分 高速动车 178
3 G8011 辽阳 12:42 12:44 1小时21分 高速动车 313
4 G8011 沈阳 13:08 13:11 1小时47分 高速动车 378
5 G8011 开原西 13:42 13:44 2小时21分 高速动车 484
6 G8011 四平东 14:06 14:08 2小时45分 高速动车 563
7 G8011 长春 14:39 14:41 3小时18分 高速动车 693
8 G8011 吉林 15:21 终点站 4小时0分 高速动车 804
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号