首页 > 火车查询 > G8015次列车时刻表

从大连北开往长春G8015次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8015 大连北 始发站 13:35 0分 高速动车 0
2 G8015 盖州西 14:22 14:24 47分 高速动车 178
3 G8015 鞍山西 14:50 14:52 1小时15分 高速动车 283
4 G8015 辽阳 15:03 15:12 1小时28分 高速动车 313
5 G8015 沈阳北 15:40 15:42 2小时5分 高速动车 383
6 G8015 四平东 16:26 16:28 2小时51分 高速动车 484
7 G8015 公主岭南 16:43 16:44 3小时8分 高速动车 563
8 G8015 长春 17:05 终点站 3小时30分 高速动车 693
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号