首页 > 火车查询 > G8016次列车时刻表

从吉林开往大连北G8016次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8016 吉林 始发站 14:09 0分 高速动车 0
2 G8016 长春 14:49 14:52 40分 高速动车 111
3 G8016 长春西 15:02 15:04 53分 高速动车 123
4 G8016 开原西 15:46 15:48 1小时37分 高速动车 320
5 G8016 沈阳北 16:15 16:18 2小时6分 高速动车 421
6 G8016 鞍山西 16:53 16:55 2小时44分 高速动车 521
7 G8016 营口东 17:15 17:17 3小时6分 高速动车 598
8 G8016 鲅鱼圈 17:35 17:37 3小时26分 高速动车 655
9 G8016 普湾 18:03 18:04 3小时54分 高速动车 763
10 G8016 大连北 18:22 终点站 4小时13分 高速动车 804
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford