首页 > 火车查询 > G8024次列车时刻表

从吉林开往大连G8024次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8024 吉林 始发站 17:26 0分 高速动车 0
2 G8024 长春 18:06 18:08 40分 高速动车 111
3 G8024 公主岭南 18:32 18:34 1小时6分 高速动车 186
4 G8024 昌图西 18:59 19:01 1小时33分 高速动车 292
5 G8024 铁岭西 19:21 19:23 1小时55分 高速动车 367
6 G8024 沈阳北 19:41 19:44 2小时15分 高速动车 421
7 G8024 辽阳 20:12 20:14 2小时46分 高速动车 491
8 G8024 盖州西 20:46 20:48 3小时20分 高速动车 626
9 G8024 大连 21:47 终点站 4小时21分 高速动车 821
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号