首页 > 火车查询 > G8070次列车时刻表

从沈阳北开往大连北G8070次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8070 沈阳北 始发站 06:35 0分 高速动车 0
2 G8070 沈阳 06:43 06:45 8分 高速动车 5
3 G8070 辽阳 07:09 07:11 34分 高速动车 70
4 G8070 鞍山西 07:22 07:24 47分 高速动车 100
5 G8070 海城西 07:36 07:38 1小时1分 高速动车 139
6 G8070 盖州西 07:57 07:59 1小时22分 高速动车 205
7 G8070 瓦房店西 08:25 08:27 1小时50分 高速动车 305
8 G8070 大连北 08:53 终点站 2小时18分 高速动车 383
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号