首页 > 火车查询 > G8125次列车时刻表

从大连北开往珲春G8125次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8125 大连北 始发站 07:45 0分 高铁 0
2 G8125 鲅鱼圈 08:25 08:27 40分 高铁 149
3 G8125 营口东 08:45 08:47 1小时0分 高铁 206
4 G8125 鞍山西 09:07 09:09 1小时22分 高铁 283
5 G8125 沈阳北 09:43 09:46 1小时58分 高铁 383
6 G8125 铁岭西 10:04 10:06 2小时19分 高铁 437
7 G8125 四平东 10:39 10:48 2小时54分 高铁 563
8 G8125 公主岭南 11:03 11:05 3小时18分 高铁 618
9 G8125 长春西 11:21 11:23 3小时36分 高铁 681
10 G8125 长春 11:33 11:36 3小时48分 高铁 693
11 G8125 吉林 12:16 12:18 4小时31分 高铁 804
12 G8125 蛟河西 12:45 12:47 5小时0分 高铁 809
13 G8125 敦化 13:19 13:21 5小时34分 高铁 814
14 G8125 安图西 13:44 13:46 5小时59分 高铁 819
15 G8125 延吉西 14:05 14:11 6小时20分 高铁 824
16 G8125 图们北 14:26 14:28 6小时41分 高铁 829
17 G8125 珲春 14:51 终点站 7小时6分 高铁 834
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford