首页 > 火车查询 > G8128次列车时刻表

从珲春开往大连G8128次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G8128 珲春 始发站 06:40 0分 高速动车 0
2 G8128 图们北 07:03 07:05 23分 高速动车 55
3 G8128 延吉西 07:20 07:22 40分 高速动车 91
4 G8128 敦化 08:01 08:03 1小时21分 高速动车 204
5 G8128 蛟河西 08:35 08:37 1小时55分 高速动车 295
6 G8128 吉林 09:03 09:05 2小时23分 高速动车 360
7 G8128 长春 09:45 09:48 3小时5分 高速动车 471
8 G8128 长春西 09:58 10:00 3小时18分 高速动车 483
9 G8128 四平东 10:27 10:29 3小时47分 高速动车 601
10 G8128 开原西 10:50 10:51 4小时10分 高速动车 680
11 G8128 沈阳 11:23 11:26 4小时43分 高速动车 786
12 G8128 鞍山西 11:56 11:58 5小时16分 高速动车 881
13 G8128 鲅鱼圈 12:31 12:33 5小时51分 高速动车 1015
14 G8128 普湾 13:00 13:01 6小时20分 高速动车 1123
15 G8128 大连 13:33 终点站 6小时53分 高速动车 1181
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford