首页 > 火车查询 > G836/G837次列车时刻表

从广州南开往西安北G836/G837次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G836/G837 广州南 始发站 11:30 0分 高速动车 0
2 G836/G837 郴州西 12:47 12:49 1小时17分 高速动车 377
3 G836/G837 衡阳东 13:22 13:24 1小时52分 高速动车 530
4 G836/G837 株洲西 13:52 13:54 2小时22分 高速动车 655
5 G836/G837 长沙南 14:13 14:17 2小时43分 高速动车 707
6 G836/G837 岳阳东 14:50 14:52 3小时20分 高速动车 854
7 G836/G837 武汉 15:43 15:46 4小时13分 高速动车 1069
8 G836/G837 信阳东 16:29 16:31 4小时59分 高速动车 1268
9 G836/G837 明港东 16:45 16:47 5小时15分 高速动车 1318
10 G836/G837 漯河西 17:17 17:19 5小时47分 高速动车 1450
11 G836/G837 郑州 18:00 18:04 6小时30分 高速动车 1614
12 G836/G837 洛阳龙门 18:41 18:43 7小时11分 高速动车 1739
13 G836/G837 华山北 19:36 19:38 8小时6分 高速动车 1998
14 G836/G837 渭南北 19:57 19:59 8小时27分 高速动车 2056
15 G836/G837 西安北 20:17 终点站 8小时47分 高速动车 2119
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford