首页 > 火车查询 > K1079次列车时刻表

从武昌开往肇庆K1079次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1079 武昌 始发站 16:45 0分 快速 0
2 K1079 咸宁 17:37 17:48 52分 快速 80
3 K1079 赤壁 18:17 18:26 1小时32分 快速 118
4 K1079 岳阳 19:29 19:39 2小时44分 快速 215
5 K1079 汨罗 20:21 20:29 3小时36分 快速 284
6 K1079 长沙 21:18 21:28 4小时33分 快速 362
7 K1079 株洲 22:08 22:14 5小时23分 快速 414
8 K1079 衡山 23:05 23:07 6小时20分 快速 497
9 K1079 衡阳 23:44 23:50 6小时59分 快速 548
10 K1079 郴州 01:31 01:35 8小时46分 快速 695
11 K1079 韶关东 03:14 03:20 10小时29分 快速 848
12 K1079 广州 05:45 06:00 13小时0分 快速 1069
13 K1079 佛山 06:24 06:29 13小时39分 快速 1091
14 K1079 肇庆 08:30 终点站 15小时45分 快速 1178
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号