首页 > 火车查询 > K1095/K1098次列车时刻表

从达州开往广州K1095/K1098次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1095/K1098 达州 始发站 14:56 0分 空调快速 0
2 K1095/K1098 开江 16:10 16:12 1小时14分 空调快速 61
3 K1095/K1098 梁平 16:39 16:42 1小时43分 空调快速 89
4 K1095/K1098 万州 17:48 17:54 2小时52分 空调快速 157
5 K1095/K1098 利川 19:02 19:04 4小时6分 空调快速 259
6 K1095/K1098 恩施 19:49 19:55 4小时53分 空调快速 320
7 K1095/K1098 巴东 21:07 21:09 6小时11分 空调快速 421
8 K1095/K1098 宜昌东 22:25 22:43 7小时29分 空调快速 534
9 K1095/K1098 石门县北 01:15 01:23 10小时19分 空调快速 706
10 K1095/K1098 常德 02:14 02:19 11小时18分 空调快速 716
11 K1095/K1098 益阳 03:21 03:27 12小时25分 空调快速 726
12 K1095/K1098 长沙 04:38 04:58 13小时42分 空调快速 736
13 K1095/K1098 株洲 05:37 05:46 14小时41分 空调快速 788
14 K1095/K1098 衡阳 07:11 07:17 16小时15分 空调快速 922
15 K1095/K1098 郴州 08:58 09:03 18小时2分 空调快速 1069
16 K1095/K1098 韶关东 10:42 10:48 19小时46分 空调快速 1222
17 K1095/K1098 广州 14:04 终点站 23小时8分 空调快速 1443
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号