首页 > 火车查询 > K1115/K1118次列车时刻表

从北京西开往包头K1115/K1118次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1115/K1118 北京西 始发站 12:52 0分 空调快速 0
2 K1115/K1118 高碑店 13:47 13:58 55分 空调快速 84
3 K1115/K1118 徐水 14:21 14:23 1小时29分 空调快速 1206
4 K1115/K1118 保定 14:41 14:47 1小时49分 空调快速 146
5 K1115/K1118 定州 15:24 15:26 2小时32分 空调快速 206
6 K1115/K1118 石家庄北 16:28 16:45 3小时36分 空调快速 291
7 K1115/K1118 太原 19:24 19:46 6小时32分 空调快速 516
8 K1115/K1118 交城 20:36 21:06 7小时44分 空调快速 588
9 K1115/K1118 文水 21:17 21:19 8小时25分 空调快速 602
10 K1115/K1118 汾阳 21:34 21:36 8小时42分 空调快速 619
11 K1115/K1118 吕梁 22:23 22:29 9小时31分 空调快速 701
12 K1115/K1118 柳林南 22:47 22:49 9小时55分 空调快速 726
13 K1115/K1118 榆林 00:53 01:15 12小时1分 空调快速 892
14 K1115/K1118 鄂尔多斯 03:40 04:01 14小时48分 空调快速 1061
15 K1115/K1118 东胜西 04:16 04:22 15小时24分 空调快速 1085
16 K1115/K1118 达拉特西 05:33 05:35 16小时41分 空调快速 1163
17 K1115/K1118 包头 06:06 终点站 17小时14分 空调快速 1192
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号