首页 > 火车查询 > K1210次列车时刻表

从厦门开往上海南K1210次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1210 厦门 始发站 10:10 0分 空调快速 0
2 K1210 漳州东 11:00 11:10 50分 空调快速 45
3 K1210 漳平 13:23 13:35 3小时13分 空调快速 171
4 K1210 永安 15:33 15:40 5小时23分 空调快速 275
5 K1210 三明 16:30 16:45 6小时20分 空调快速 324
6 K1210 顺昌 19:02 19:10 8小时52分 空调快速 446
7 K1210 邵武 20:37 20:43 10小时27分 空调快速 537
8 K1210 光泽 21:14 21:18 11小时4分 空调快速 567
9 K1210 资溪 22:08 22:13 11小时58分 空调快速 611
10 K1210 鹰潭 23:19 23:44 13小时9分 空调快速 684
11 K1210 上饶 00:52 00:57 14小时42分 空调快速 800
12 K1210 玉山 01:18 01:23 15小时8分 空调快速 830
13 K1210 金华 03:48 03:54 17小时38分 空调快速 997
14 K1210 义乌 04:29 04:32 18小时19分 空调快速 1045
15 K1210 诸暨 05:00 05:03 18小时50分 空调快速 1097
16 K1210 杭州 06:06 06:31 19小时56分 空调快速 1184
17 K1210 海宁 07:18 07:21 21小时8分 空调快速 1249
18 K1210 嘉兴 07:50 07:53 21小时40分 空调快速 1277
19 K1210 嘉善 08:08 08:11 21小时58分 空调快速 1295
20 K1210 上海南 09:06 终点站 22小时56分 空调快速 1367
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号