首页 > 火车查询 > 嘉善火车站

嘉善站火车时刻表 嘉善站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1186/K1187 九江 上海南 05:53 05:56 07:06 876
K8371 徐州 江山 06:28 06:38 14:33 1184
K752/K753 信阳 上海南 07:38 07:41 08:49 1399
K1181/K1184 烟台 金华 07:34 07:43 12:24 1821
K1210 厦门 上海南 08:08 08:11 09:06 1367
K470 赣州 苏州 08:22 08:25 11:30 1195
K1185/K1188 上海南 九江 09:31 09:34 21:31 952
K760 衡阳 上海南 11:04 11:07 12:08 1259
K751/K754 上海南 平顶山 11:32 11:41 12:42 1639
K251/K254 宜昌东 上海南 12:17 12:20 13:47 1828
K759 上海南 衡阳 12:46 12:49 05:30 1259
K740 昆明 上海南 13:16 13:19 14:33 2584
K48/K49 杭州 齐齐哈尔 15:10 15:13 08:12 2893
K496 六盘水 上海南 15:30 15:33 16:56 2271
K111 上海南 贵阳 15:50 15:53 18:53 2022
K351/K354 上海南 成都 16:34 16:43 04:51 2448
K1373/K1376 上海南 怀化 17:37 17:40 17:30 1801
K79 上海南 昆明 19:12 19:15 06:08 2510
K8372 江山 淮北 21:11 21:14 07:33 1122
K5781 上海南 江山 23:15 23:19 06:08 481
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号