首页 > 火车查询 > K1229次列车时刻表

从大连开往齐齐哈尔K1229次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1229 大连 始发站 13:25 0分 快速 0
2 K1229 金州 13:52 13:55 27分 快速 33
3 K1229 普兰店 14:28 14:31 1小时3分 快速 78
4 K1229 瓦房店 14:52 14:55 1小时27分 快速 105
5 K1229 熊岳城 15:45 15:48 2小时20分 快速 179
6 K1229 大石桥 16:32 16:36 3小时7分 快速 240
7 K1229 海城 17:00 17:03 3小时35分 快速 272
8 K1229 鞍山 17:30 17:35 4小时5分 快速 308
9 K1229 辽阳 17:56 18:00 4小时31分 快速 333
10 K1229 沈阳 18:50 19:05 5小时25分 快速 397
11 K1229 沈阳北 19:12 19:23 5小时47分 快速 400
12 K1229 四平 21:17 21:20 7小时52分 快速 585
13 K1229 公主岭 21:53 21:55 8小时28分 快速 638
14 K1229 长春 22:37 22:59 9小时12分 快速 700
15 K1229 松原 01:28 01:34 12小时3分 快速 849
16 K1229 大安北 02:23 02:48 12小时58分 快速 918
17 K1229 新肇 03:09 03:11 13小时44分 快速 945
18 K1229 大庆西 04:47 05:02 15小时22分 快速 1063
19 K1229 大民屯 06:11 06:13 16小时46分 快速 1172
20 K1229 齐齐哈尔 06:25 终点站 17小时0分 快速 1181
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号