首页 > 火车查询 > K1237/K1240次列车时刻表

从郑州开往温州K1237/K1240次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1237/K1240 郑州 始发站 12:30 0分 空调快速 0
2 K1237/K1240 开封 13:16 13:20 46分 空调快速 72
3 K1237/K1240 兰考 13:48 13:53 1小时18分 空调快速 115
4 K1237/K1240 民权 14:15 14:19 1小时45分 空调快速 151
5 K1237/K1240 商丘 14:59 15:03 2小时29分 空调快速 203
6 K1237/K1240 亳州 15:59 16:03 3小时29分 空调快速 277
7 K1237/K1240 阜阳 17:20 17:36 4小时50分 空调快速 381
8 K1237/K1240 淮南 19:00 19:03 6小时30分 空调快速 507
9 K1237/K1240 合肥 20:23 20:38 7小时53分 空调快速 602
10 K1237/K1240 巢湖 21:47 21:51 9小时17分 空调快速 666
11 K1237/K1240 芜湖 22:56 23:02 10小时26分 空调快速 743
12 K1237/K1240 宣城 23:56 23:59 11小时26分 空调快速 807
13 K1237/K1240 杭州 03:13 03:26 14小时43分 空调快速 1047
14 K1237/K1240 义乌 04:59 05:02 16小时29分 空调快速 1186
15 K1237/K1240 金华南 05:59 06:31 17小时29分 空调快速 1191
16 K1237/K1240 武义 06:56 07:13 18小时26分 空调快速 1196
17 K1237/K1240 永康 07:33 07:35 19小时3分 空调快速 1217
18 K1237/K1240 缙云 08:14 08:18 19小时44分 空调快速 1250
19 K1237/K1240 丽水 09:50 09:52 21小时20分 空调快速 1282
20 K1237/K1240 青田 10:54 10:56 22小时24分 空调快速 1361
21 K1237/K1240 温州 11:58 终点站 23小时28分 空调快速 1418
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford