首页 > 火车查询 > 缙云火车站

缙云站火车时刻表 缙云站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1395/K1398 太原 温州 01:23 01:34 05:30 1975
K101/K104 北京 温州 02:04 02:07 05:50 1962
K1050/K1051 温州 青岛北 02:48 02:50 06:10 1630
K326/K327 广州 温州 06:50 06:52 10:00 1682
K8401/K8404 亳州 温州 07:12 07:14 10:30 1359
K551/K554 牡丹江 温州 07:26 07:30 10:50 3516
K346/K347 沈阳北 温州 07:40 07:46 11:40 2600
K1237/K1240 郑州 温州 08:14 08:18 11:58 1418
K2906/K2907 温州 西安 09:29 09:31 13:49 2007
K941/K944 温州 贵阳 10:01 10:03 09:58 1924
K942/K943 贵阳 温州 11:59 12:01 14:45 1924
K1049/K1052 青岛北 温州 13:14 13:17 16:30 1630
K8402/K8403 温州 阜阳 14:06 14:08 06:58 1255
K102 温州 北京 14:48 14:50 15:43 2040
K552/K553 温州 牡丹江 15:34 15:36 13:18 3412
K1238/K1239 温州 郑州 16:25 16:27 12:53 1496
K1586/K1587 温州 武昌 16:51 16:53 06:41 1074
K1396/K1397 温州 太原 17:27 17:29 20:22 1975
K2905/K2908 西安 温州 18:32 18:34 22:00 1858
K1255/K1258 成都东 温州 19:49 19:51 23:17 2239
K325/K328 温州 广州 19:49 19:53 16:32 1682
K1670/K1671 温州 九江 20:37 20:39 07:19 748
K345/K348 温州 沈阳北 21:02 21:14 08:12 2687
K305/K308 温州 兰州 21:50 21:53 08:28 2536
K1256/K1257 温州 成都东 22:31 22:33 07:46 2239
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号