首页 > 火车查询 > 永康火车站

永康站火车时刻表 永康站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1395/K1398 太原 温州 00:49 00:52 05:30 1975
K101/K104 北京 温州 01:30 01:33 05:50 1962
K1050/K1051 温州 青岛北 03:21 03:23 06:10 1630
K1669/K1672 九江 温州 04:15 04:17 07:46 748
K1585/K1588 武昌 温州 05:01 05:04 08:40 968
K326/K327 广州 温州 06:17 06:19 10:00 1682
K8401/K8404 亳州 温州 06:39 06:41 10:30 1359
K551/K554 牡丹江 温州 06:52 06:54 10:50 3516
K346/K347 沈阳北 温州 07:05 07:08 11:40 2600
K1237/K1240 郑州 温州 07:33 07:35 11:58 1418
K2906/K2907 温州 西安 10:03 10:05 13:49 2007
K941/K944 温州 贵阳 10:34 10:36 09:58 1924
K942/K943 贵阳 温州 11:26 11:28 14:45 1924
K1049/K1052 青岛北 温州 12:40 12:43 16:30 1630
K8402/K8403 温州 阜阳 14:39 14:43 06:58 1255
K102 温州 北京 15:22 15:25 15:43 2040
K552/K553 温州 牡丹江 16:07 16:12 13:18 3412
K1238/K1239 温州 郑州 17:00 17:03 12:53 1496
K1586/K1587 温州 武昌 17:31 17:34 06:41 1074
K2905/K2908 西安 温州 17:56 18:01 22:00 1858
K1396/K1397 温州 太原 18:00 18:04 20:22 1975
K1255/K1258 成都东 温州 19:15 19:17 23:17 2239
K325/K328 温州 广州 20:38 20:51 16:32 1682
K1670/K1671 温州 九江 21:18 21:21 07:19 748
K345/K348 温州 沈阳北 21:45 21:47 08:12 2687
K305/K308 温州 兰州 22:24 22:29 08:28 2536
K1256/K1257 温州 成都东 23:04 23:07 07:46 2239
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号