首页 > 火车查询 > K1238/K1239次列车时刻表

从温州开往郑州K1238/K1239次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1238/K1239 温州 始发站 13:50 0分 空调快速 0
2 K1238/K1239 丽水 15:50 15:52 2小时0分 空调快速 136
3 K1238/K1239 缙云 16:25 16:27 2小时35分 空调快速 168
4 K1238/K1239 永康 17:00 17:03 3小时10分 空调快速 201
5 K1238/K1239 武义 17:23 17:28 3小时33分 空调快速 222
6 K1238/K1239 金华南 18:01 18:41 4小时11分 空调快速 227
7 K1238/K1239 义乌 19:16 19:19 5小时26分 空调快速 310
8 K1238/K1239 杭州 20:55 21:15 7小时5分 空调快速 449
9 K1238/K1239 德清西 22:08 22:14 8小时18分 空调快速 517
10 K1238/K1239 长兴南 23:14 23:18 9小时24分 空调快速 575
11 K1238/K1239 宣城 00:54 00:58 11小时4分 空调快速 689
12 K1238/K1239 芜湖 01:53 01:59 12小时3分 空调快速 753
13 K1238/K1239 合肥 04:03 04:18 14小时13分 空调快速 894
14 K1238/K1239 淮南 05:32 05:37 15小时42分 空调快速 989
15 K1238/K1239 阜阳 07:40 07:59 17小时50分 空调快速 1115
16 K1238/K1239 亳州 09:07 09:11 19小时17分 空调快速 1219
17 K1238/K1239 商丘 10:28 10:34 20小时38分 空调快速 1293
18 K1238/K1239 开封 11:58 12:03 22小时8分 空调快速 1424
19 K1238/K1239 郑州 12:53 终点站 23小时3分 空调快速 1496
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号