首页 > 火车查询 > K1286/K1287次列车时刻表

从青岛开往银川K1286/K1287次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1286/K1287 青岛 始发站 11:33 0分 空调快速 0
2 K1286/K1287 青岛北 11:53 12:08 20分 空调快速 15
3 K1286/K1287 蓝村 12:35 12:38 1小时2分 空调快速 52
4 K1286/K1287 胶州 12:54 13:02 1小时21分 空调快速 73
5 K1286/K1287 潍坊 14:10 14:19 2小时37分 空调快速 183
6 K1286/K1287 淄博 15:23 15:28 3小时50分 空调快速 283
7 K1286/K1287 济南东 17:00 17:17 5小时27分 空调快速 390
8 K1286/K1287 晏城 17:50 17:53 6小时17分 空调快速 425
9 K1286/K1287 禹城 18:06 18:09 6小时33分 空调快速 443
10 K1286/K1287 德州 19:03 19:08 7小时30分 空调快速 511
11 K1286/K1287 衡水 19:57 20:01 8小时24分 空调快速 573
12 K1286/K1287 辛集 20:35 20:38 9小时2分 空调快速 620
13 K1286/K1287 石家庄北 21:39 21:47 10小时6分 空调快速 705
14 K1286/K1287 太原 23:43 00:06 36小时10分 空调快速 930
15 K1286/K1287 文水 01:49 01:51 14小时16分 空调快速 1016
16 K1286/K1287 汾阳 02:06 02:08 14小时33分 空调快速 1033
17 K1286/K1287 吕梁 02:56 03:01 15小时23分 空调快速 1115
18 K1286/K1287 绥德 04:00 04:04 16小时27分 空调快速 1204
19 K1286/K1287 靖边 05:31 05:39 17小时58分 空调快速 1345
20 K1286/K1287 定边 06:51 07:00 19小时18分 空调快速 1446
21 K1286/K1287 盐池 07:22 07:26 19小时49分 空调快速 1476
22 K1286/K1287 银川 09:50 终点站 22小时17分 空调快速 1640
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号