首页 > 火车查询 > 绥德火车站

绥德站火车时刻表 绥德站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1805/K1808 银川 杭州 00:01 00:11 06:29 2402
K1674 西安 呼和浩特 00:07 00:12 07:30 926
K8165 榆林 宝鸡 00:40 00:45 08:53 735
T42 西安 北京西 01:09 01:39 09:29 1279
T176 西宁 北京西 01:55 02:00 09:35 1785
K1324 苏州 榆林 03:01 03:05 05:15 2115
K1321/K1324 苏州 榆林 03:01 03:05 05:15 2115
K692/K693 昆明 呼和浩特 03:30 03:36 12:34 3053
K213 天津 西安 03:07 03:37 10:02 1421
K1286/K1287 青岛 银川 04:00 04:04 09:50 1640
K8204 安康 神木 04:50 04:54 09:12 966
K1673 呼和浩特 西安 04:50 04:54 11:08 1064
K8182 西安 榆林 05:04 05:08 06:22 595
K1315/K1318 呼和浩特东 福州 05:07 05:11 18:17 2974
K546/K547 成都 佳木斯 05:19 05:49 15:25 3827
K8190 杨陵 神木 05:52 05:58 10:00 792
K1082/K1083 乌鲁木齐 齐齐哈尔 06:45 06:49 18:40 4678
K1571/K1574 重庆北 长春 06:26 07:00 11:30 3057
K196 成都东 呼和浩特东 07:00 07:06 15:34 1658
7005 榆林 西安 09:24 09:27 19:56 623
Z268/Z269 上海 呼和浩特东 10:29 10:31 18:18 2171
K1322/K1323 榆林 苏州 10:36 10:42 15:47 2126
K1323/K1322 榆林 苏州 10:36 10:42 15:45 2115
K8169 神木 西安 11:48 11:51 17:06 707
T266 银川 西安 12:58 12:39 19:03 933
Z70 乌鲁木齐 北京西 12:48 12:54 20:22 2972
T263/T266 银川 西安 12:58 13:01 19:03 835
K1572/K1573 长春 重庆北 13:04 13:34 07:25 3175
K2502/K2503 商丘 银川 13:51 13:56 19:42 1490
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 14:18 14:22 19:32 4827
K656/K657 杭州 呼和浩特 14:20 14:26 22:57 2187
K1616/K1617 成都 银川 14:39 14:43 20:23 1704
K995/K998 成都 海拉尔 14:51 14:57 06:38 4123
K1806/K1807 杭州 银川 15:16 15:21 21:55 2253
K655/K658 呼和浩特 杭州 15:20 15:25 19:09 2508
K8189 神木 西安 16:04 16:07 22:31 707
K195 呼和浩特东 成都东 16:12 16:17 12:11 1979
T264/T265 西安 银川 16:24 16:28 22:09 646
K691/K694 呼和浩特 昆明 16:45 16:48 06:28 3053
Z267/Z270 呼和浩特东 上海 17:24 17:28 11:57 2354
Z69 北京西 乌鲁木齐 17:30 17:36 17:59 3144
K1331/K1334 银川 上海 17:38 17:42 16:16 2222
7006 西安 榆林 18:14 18:18 19:46 520
K214 西安 天津 18:04 18:33 07:48 1283
K1332/K1333 上海 银川 19:04 19:08 23:58 2215
K8168 宝鸡 榆林 20:40 20:44 22:10 630
K1535 呼和浩特东 重庆北 21:08 21:12 13:34 1849
T175 北京西 西宁 21:23 21:28 10:41 1785
K1316/K1317 福州 呼和浩特东 22:11 22:17 08:30 2867
K1685/K1688 乌海西 西安 22:28 22:36 04:56 1286
K996/K997 海拉尔 成都 22:50 22:54 16:38 4123
K1686/K1687 西安 乌海西 23:14 23:19 10:09 1148
T41 北京西 西安 23:10 23:42 05:35 1279
K1285/K1288 银川 青岛 23:50 23:53 16:33 1640
K8202/K8203 神木 安康 23:50 23:58 10:53 966
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号