首页 > 火车查询 > 靖边火车站

靖边站火车时刻表 靖边站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T176 西宁 北京西 00:33 00:39 09:35 1785
K1582/K1583 重庆 乌鲁木齐 03:24 03:32 10:19 3591
K1286/K1287 青岛 银川 05:31 05:39 09:50 1640
T266 银川 西安 10:59 11:05 19:03 933
T263/T266 银川 西安 10:59 11:05 19:03 835
K2502/K2503 商丘 银川 15:29 15:37 19:42 1490
K1081/K1084 齐齐哈尔 乌鲁木齐 15:49 15:55 19:32 4827
K1331/K1334 银川 上海 15:51 16:01 16:16 2222
K1616/K1617 成都 银川 16:10 16:18 20:23 1704
K1806/K1807 杭州 银川 16:54 17:07 21:55 2253
T264/T265 西安 银川 18:06 18:12 22:09 646
K1332/K1333 上海 银川 20:35 20:39 23:58 2215
K1581/K1584 乌鲁木齐 重庆 21:53 21:59 18:04 3641
K1285/K1288 银川 青岛 22:06 22:12 16:33 1640
K1805/K1808 银川 杭州 22:20 22:27 06:29 2402
T175 北京西 西宁 22:43 22:51 10:41 1785
K1335/K1338 伊宁 济南 22:52 23:00 11:41 3672
K1615/K1618 银川 成都 23:23 23:35 19:14 1842
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号