首页 > 火车查询 > K1325/K1328次列车时刻表

从苏州开往南昌K1325/K1328次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1325/K1328 苏州 始发站 16:58 0分 空调快速 0
2 K1325/K1328 无锡 17:31 17:34 33分 空调快速 42
3 K1325/K1328 常州 18:01 18:05 1小时3分 空调快速 81
4 K1325/K1328 南京 20:13 20:38 3小时15分 空调快速 217
5 K1325/K1328 马鞍山 21:48 21:53 4小时50分 空调快速 295
6 K1325/K1328 芜湖 22:39 22:47 5小时41分 空调快速 342
7 K1325/K1328 铜陵 00:16 00:21 7小时18分 空调快速 420
8 K1325/K1328 池州 01:26 01:29 8小时28分 空调快速 477
9 K1325/K1328 九江 04:12 04:28 11小时14分 空调快速 667
10 K1325/K1328 南昌 06:01 终点站 13小时3分 空调快速 802
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号