首页 > 火车查询 > K1363次列车时刻表

从北京西开往成都K1363次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1363 北京西 始发站 22:15 0分 空调快速 0
2 K1363 保定 23:45 23:47 1小时30分 空调快速 146
3 K1363 石家庄 01:13 01:16 2小时58分 空调快速 281
4 K1363 邯郸 02:54 02:56 4小时39分 空调快速 446
5 K1363 新乡 04:42 04:52 6小时27分 空调快速 613
6 K1363 洛阳 07:44 08:02 9小时29分 空调快速 816
7 K1363 西安 13:00 13:10 14小时45分 空调快速 1203
8 K1363 咸阳 13:28 13:30 15小时13分 空调快速 1226
9 K1363 杨陵 14:09 14:11 15小时54分 空调快速 1288
10 K1363 蔡家坡 14:40 14:42 16小时25分 空调快速 1333
11 K1363 宝鸡 15:19 15:31 17小时4分 空调快速 1343
12 K1363 凤县 17:40 17:43 19小时25分 空调快速 1451
13 K1363 两当 18:31 18:33 20小时16分 空调快速 1478
14 K1363 略阳 20:04 20:06 21小时49分 空调快速 1558
15 K1363 阳平关 21:57 21:59 23小时42分 空调快速 1614
16 K1363 广元 23:47 00:06 49小时32分 空调快速 1693
17 K1363 江油 02:43 02:49 28小时28分 空调快速 1855
18 K1363 绵阳 03:26 03:31 29小时11分 空调快速 1894
19 K1363 德阳 04:13 04:16 29小时58分 空调快速 1948
20 K1363 成都 05:06 终点站 30小时51分 空调快速 2009
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号