首页 > 火车查询 > 蔡家坡火车站

蔡家坡站火车时刻表 蔡家坡站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K131/K134 深圳西 兰州 00:03 00:05 06:42 3017
K748/K749 南宁 西宁 00:47 00:50 14:36 2535
K2629 西安 乌鲁木齐 00:57 00:59 09:25 2498
K2630 乌鲁木齐 西安 05:06 05:16 06:54 2430
K225/K228 兰州 广州 05:25 05:28 12:26 2774
K1086/K1087 银川 西安 06:41 06:43 08:28 806
T55/T58 天津 宝鸡 07:07 07:10 07:45 1470
K368/K369 敦煌 西安 07:27 07:38 09:27 1715
K545/K548 佳木斯 成都 08:00 08:03 22:32 3973
K1025/K1028 兰州 青岛 08:24 08:26 07:48 2248
K245/K248 扬州 成都 08:25 08:43 23:16 2266
K747/K750 西宁 南宁 08:44 08:46 21:08 2568
K680 伊宁 西安 08:53 08:56 10:42 2915
K1122/K1123 绍兴 宝鸡 09:14 09:22 10:19 1669
K1295/K1298 银川 广州 10:00 10:02 13:43 2624
1486 成都 太原 10:12 10:14 22:43 1493
K8160 宝鸡 西安 10:22 10:24 12:07 173
K6 成都 西安 10:47 10:49 12:20 842
K2186/K2187 上海 西宁 10:43 11:12 21:29 2401
K8155 西安 宝鸡 11:40 11:44 12:28 173
K8168 宝鸡 榆林 12:11 12:21 22:10 630
K367/K370 西安 敦煌 12:22 12:31 10:21 1809
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 12:39 12:42 18:59 4192
K8199 西安 宝鸡 12:59 13:03 13:40 140
K1040/K1041 宁波 兰州 14:18 14:21 21:18 2280
K861/K864 桂林北 兰州 14:29 14:32 21:26 2415
K1363 北京西 成都 14:40 14:42 05:06 2009
K5 西安 成都 14:51 14:53 05:27 839
1148/1149 宝鸡 连云港东 16:30 16:33 09:52 1243
K8159 西安 宝鸡 18:49 18:52 19:38 140
T56/T57 宝鸡 天津 18:44 19:01 13:02 1500
K1085/K1088 西安 银川 19:12 19:14 07:58 806
K8156 宝鸡 西安 20:20 20:24 22:10 173
K1305/K1308 西安 银川 20:21 20:24 09:05 813
T7015 西安 宝鸡 20:55 20:59 21:34 173
K879 西安 成都 21:17 21:20 11:54 839
K679 西安 伊宁 22:00 22:02 15:37 3077
K862/K863 兰州 桂林北 22:35 22:46 05:21 2287
K1296/K1297 广州 银川 22:51 22:53 10:21 2757
K169 西安 阿克苏 23:31 23:33 14:36 3028
K165 西安 昆明 23:40 23:44 10:16 1942
K177 郑州 西宁 23:52 23:54 09:43 1403
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号