首页 > 火车查询 > K1537/K1540次列车时刻表

从南京开往乌鲁木齐K1537/K1540次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1537/K1540 南京 始发站 14:39 0分 快速 0
2 K1537/K1540 滁州北 15:17 15:22 38分 快速 57
3 K1537/K1540 蚌埠 16:55 17:01 2小时16分 快速 184
4 K1537/K1540 徐州 18:50 19:23 4小时11分 快速 348
5 K1537/K1540 砀山 20:45 20:54 6小时6分 快速 431
6 K1537/K1540 虞城县 21:26 21:29 6小时47分 快速 474
7 K1537/K1540 商丘 21:44 21:48 7小时5分 快速 494
8 K1537/K1540 开封 23:14 23:17 8小时35分 快速 625
9 K1537/K1540 郑州 00:03 00:11 9小时24分 快速 697
10 K1537/K1540 洛阳 01:43 01:49 11小时4分 快速 821
11 K1537/K1540 西安 06:50 07:08 16小时11分 快速 1208
12 K1537/K1540 兴平 07:39 07:41 17小时0分 快速 1254
13 K1537/K1540 武功 08:00 08:18 17小时21分 快速 1281
14 K1537/K1540 宝鸡 09:27 09:40 18小时48分 快速 1348
15 K1537/K1540 天水 11:16 11:22 20小时37分 快速 1503
16 K1537/K1540 陇西 12:50 12:53 22小时11分 快速 1649
17 K1537/K1540 兰州 15:25 15:40 24小时46分 快速 1851
18 K1537/K1540 武威 19:11 19:17 28小时32分 快速 2154
19 K1537/K1540 金昌 20:00 20:03 29小时21分 快速 2228
20 K1537/K1540 张掖 21:56 22:02 31小时17分 快速 2398
21 K1537/K1540 酒泉 00:32 00:40 33小时53分 快速 2599
22 K1537/K1540 嘉峪关 00:59 01:07 34小时20分 快速 2621
23 K1537/K1540 玉门 02:33 02:39 35小时54分 快速 2753
24 K1537/K1540 柳园 05:09 05:23 38小时30分 快速 2918
25 K1537/K1540 哈密 08:40 08:55 42小时1分 快速 3239
26 K1537/K1540 鄯善 11:33 11:46 44小时54分 快速 3502
27 K1537/K1540 吐鲁番 13:13 13:22 46小时34分 快速 3650
28 K1537/K1540 乌鲁木齐南 14:59 15:14 48小时20分 快速 3795
29 K1537/K1540 乌鲁木齐 15:29 终点站 48小时50分 快速 3800
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号