首页 > 火车查询 > 兴平火车站

兴平站火车时刻表 兴平站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1306/K1307 银川 西安 07:27 07:29 08:17 846
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 07:39 07:41 15:29 3699
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 07:39 07:41 15:29 3800
K1025/K1028 兰州 青岛 09:29 09:31 07:48 2248
K680 伊宁 西安 09:53 09:56 10:42 2915
K8155 西安 宝鸡 10:34 10:36 12:28 173
K1295/K1298 银川 广州 10:58 11:08 13:43 2624
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 11:13 11:16 18:59 4192
K8199 西安 宝鸡 11:45 11:54 13:40 140
K1364 成都 北京西 13:05 13:07 05:42 2041
K861/K864 桂林北 兰州 13:32 13:35 21:26 2415
K8159 西安 宝鸡 17:40 17:43 19:38 140
K1305/K1308 西安 银川 19:13 19:16 09:05 813
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford