首页 > 火车查询 > 武功火车站

武功站火车时刻表 武功站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K870 成都 郑州 07:30 07:32 16:36 1353
K368/K369 敦煌 西安 08:12 08:16 09:27 1715
K1537/K1540 南京 乌鲁木齐 08:00 08:18 15:29 3800
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 08:00 08:18 15:29 3699
K747/K750 西宁 南宁 09:20 09:23 21:08 2568
K8155 西安 宝鸡 10:55 10:58 12:28 173
K8160 宝鸡 西安 11:05 11:07 12:07 173
K594/K595 杭州 乌鲁木齐 11:35 11:51 18:59 4192
K8168 宝鸡 榆林 13:01 13:03 22:10 630
K5 西安 成都 14:13 14:15 05:27 839
K8200 宝鸡 西安 17:00 17:03 18:03 173
K8159 西安 宝鸡 18:02 18:06 19:38 140
K1305/K1308 西安 银川 19:35 19:37 09:05 813
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford