首页 > 火车查询 > K1586/K1587次列车时刻表

从温州开往武昌K1586/K1587次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1586/K1587 温州 始发站 14:20 0分 快速 0
2 K1586/K1587 丽水 16:17 16:19 1小时57分 快速 136
3 K1586/K1587 缙云 16:51 16:53 2小时31分 快速 168
4 K1586/K1587 永康 17:31 17:34 3小时11分 快速 201
5 K1586/K1587 武义 17:54 17:59 3小时34分 快速 222
6 K1586/K1587 衢州 20:12 20:15 5小时52分 快速 348
7 K1586/K1587 玉山 21:20 21:23 7小时0分 快速 429
8 K1586/K1587 上饶 21:45 21:53 7小时25分 快速 459
9 K1586/K1587 鹰潭 23:02 23:15 8小时42分 快速 575
10 K1586/K1587 南昌 01:22 01:35 11小时2分 快速 719
11 K1586/K1587 阳新 04:32 04:35 14小时12分 快速 925
12 K1586/K1587 鄂州 05:22 05:25 15小时2分 快速 996
13 K1586/K1587 武昌 06:41 终点站 16小时21分 快速 1074
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford