首页 > 火车查询 > K161次列车时刻表

从徐州开往南宁K161次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K161 徐州 始发站 19:30 0分 空调快速 0
2 K161 宿州 20:17 20:30 47分 空调快速 121
3 K161 固镇 20:58 21:01 1小时28分 空调快速 121
4 K161 蚌埠 21:35 21:41 2小时5分 空调快速 164
5 K161 滁州北 23:12 23:15 3小时42分 空调快速 291
6 K161 南京 23:59 00:14 28小时29分 空调快速 348
7 K161 马鞍山 01:47 01:54 6小时17分 空调快速 426
8 K161 芜湖 02:31 02:39 7小时1分 空调快速 473
9 K161 铜陵 04:23 04:27 8小时53分 空调快速 551
10 K161 池州 05:08 05:13 9小时38分 空调快速 608
11 K161 九江 07:25 07:31 11小时55分 空调快速 798
12 K161 樟树东 10:20 10:24 14小时50分 空调快速 1037
13 K161 吉安 11:40 11:47 16小时10分 空调快速 1159
14 K161 井冈山 12:43 12:51 17小时13分 空调快速 1250
15 K161 炎陵 13:34 13:39 18小时4分 空调快速 1318
16 K161 安仁 14:29 14:33 18小时59分 空调快速 1397
17 K161 衡阳 16:05 16:33 20小时35分 空调快速 1469
18 K161 永州 18:27 18:33 22小时57分 空调快速 1605
19 K161 全州南 19:35 19:38 24小时5分 空调快速 1695
20 K161 桂林北 20:58 21:13 25小时28分 空调快速 1804
21 K161 柳州 23:51 23:58 28小时21分 空调快速 1988
22 K161 南宁 05:23 终点站 33小时53分 空调快速 2243
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号