首页 > 火车查询 > K1611/K1614次列车时刻表

从连云港东开往北京K1611/K1614次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1611/K1614 连云港东 始发站 18:05 0分 快速 0
2 K1611/K1614 东海县 18:54 18:57 49分 快速 60
3 K1611/K1614 新沂 19:27 19:31 1小时22分 快速 101
4 K1611/K1614 邳州 19:55 20:00 1小时50分 快速 138
5 K1611/K1614 徐州 20:52 20:58 2小时47分 快速 210
6 K1611/K1614 黄口 21:31 21:34 3小时26分 快速 259
7 K1611/K1614 砀山 21:55 21:58 3小时50分 快速 293
8 K1611/K1614 虞城县 22:27 22:30 4小时22分 快速 336
9 K1611/K1614 商丘 22:45 23:08 4小时40分 快速 356
10 K1611/K1614 曹县 23:45 23:47 5小时40分 快速 403
11 K1611/K1614 菏泽 00:18 00:21 6小时13分 快速 451
12 K1611/K1614 聊城 01:49 02:11 7小时44分 快速 607
13 K1611/K1614 清河城 03:05 03:20 9小时0分 快速 679
14 K1611/K1614 衡水 04:14 04:32 10小时9分 快速 759
15 K1611/K1614 肃宁 05:21 05:23 11小时16分 快速 845
16 K1611/K1614 任丘 05:48 05:50 11小时43分 快速 886
17 K1611/K1614 黄村 07:36 07:38 13小时31分 快速 1010
18 K1611/K1614 北京 08:16 终点站 14小时11分 快速 1043
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford