首页 > 火车查询 > 东海县火车站

东海县站火车时刻表 东海县站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K1624/K1625 汉口 连云港东 05:37 05:40 06:37 724
K612/K613 南昌 连云港东 05:48 05:51 06:47 1007
K8411/K8414 连云港东 芜湖 07:19 07:23 18:05 795
K8356/K8357 上海 连云港东 07:32 07:35 08:31 859
K8399 徐州 连云港东 08:31 08:35 09:35 210
K8380 连云港东 徐州 10:21 10:24 12:17 210
K301/K304 连云港东 广州 12:40 12:43 15:13 2049
1551/1554 太原 连云港东 13:19 13:23 14:20 1136
K8573 徐州 连云港东 13:45 13:48 14:45 210
K8373 徐州 连云港东 15:41 15:44 16:40 210
K8379 徐州 连云港东 15:51 15:55 16:52 210
1552/1553 连云港东 太原 16:44 16:47 11:46 1136
K1351/K1354 连云港东 乌鲁木齐 17:06 17:10 15:29 3699
1147/1150 连云港东 宝鸡 17:15 17:18 10:36 1210
K1623/K1626 连云港东 汉口 17:46 17:49 05:12 774
K8412/K8413 杭州 连云港东 18:30 18:34 19:55 1099
K1611/K1614 连云港东 北京 18:54 18:57 08:16 1043
K611/K614 连云港东 南昌 19:14 19:18 09:22 967
K8355/K8358 连云港东 上海 20:32 20:36 08:27 859
K1352/K1353 乌鲁木齐 连云港东 21:39 21:42 22:31 3500
K1612/K1613 北京 连云港东 22:10 22:13 23:10 1043
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford