首页 > 火车查询 > K183次列车时刻表

从北京开往南阳K183次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K183 北京 始发站 13:06 0分 空调快速 0
2 K183 徐水 14:31 14:33 1小时25分 空调快速 95
3 K183 保定 14:51 14:59 1小时45分 空调快速 100
4 K183 定州 15:36 15:49 2小时30分 空调快速 160
5 K183 石家庄 16:41 17:02 3小时35分 空调快速 235
6 K183 邢台 18:19 18:24 5小时13分 空调快速 348
7 K183 邯郸 19:03 19:07 5小时57分 空调快速 400
8 K183 安阳 21:15 21:18 8小时9分 空调快速 460
9 K183 汤阴 21:35 21:38 8小时29分 空调快速 482
10 K183 鹤壁 21:53 22:04 8小时47分 空调快速 501
11 K183 卫辉 22:29 22:31 9小时23分 空调快速 542
12 K183 新乡 22:48 23:21 9小时42分 空调快速 567
13 K183 郑州 00:19 00:35 11小时13分 空调快速 647
14 K183 汝州 03:36 03:39 14小时30分 空调快速 853
15 K183 平顶山西 04:18 04:21 15小时12分 空调快速 895
16 K183 鲁山 04:38 04:43 15小时32分 空调快速 915
17 K183 南召 05:20 05:25 16小时14分 空调快速 959
18 K183 南阳 06:07 终点站 17小时1分 空调快速 1017
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号