首页 > 火车查询 > K1886/K1887次列车时刻表

从张家界开往太原K1886/K1887次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1886/K1887 张家界 始发站 16:12 0分 快速 0
2 K1886/K1887 慈利 17:43 17:48 1小时31分 快速 76
3 K1886/K1887 石门县北 18:42 18:52 2小时30分 快速 118
4 K1886/K1887 宜昌东 21:02 21:30 4小时50分 快速 290
5 K1886/K1887 当阳 22:11 22:13 5小时59分 快速 347
6 K1886/K1887 荆门 22:50 22:52 6小时38分 快速 399
7 K1886/K1887 襄阳 00:20 00:40 8小时8分 快速 523
8 K1886/K1887 平顶山西 03:47 03:49 11小时35分 快速 774
9 K1886/K1887 洛阳 05:34 06:00 13小时22分 快速 908
10 K1886/K1887 三门峡 07:38 07:55 15小时26分 快速 1030
11 K1886/K1887 灵宝 08:35 08:46 16小时23分 快速 1083
12 K1886/K1887 华山 10:05 10:25 17小时53分 快速 1172
13 K1886/K1887 永济 11:28 11:30 19小时16分 快速 1232
14 K1886/K1887 运城 12:16 12:20 20小时4分 快速 1288
15 K1886/K1887 侯马 13:27 13:30 21小时15分 快速 1366
16 K1886/K1887 临汾 14:18 14:34 22小时6分 快速 1426
17 K1886/K1887 霍州 15:28 15:31 23小时16分 快速 1491
18 K1886/K1887 介休 16:33 16:37 24小时21分 快速 1561
19 K1886/K1887 平遥 16:59 17:03 24小时47分 快速 1592
20 K1886/K1887 榆次 17:59 18:03 25小时47分 快速 1673
21 K1886/K1887 太原 18:30 终点站 26小时18分 快速 1700
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号