首页 > 火车查询 > 侯马火车站

侯马站火车时刻表 侯马站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
1095 太原 兰州西 00:10 00:14 15:04 1302
K238/K239 深圳西 太原 01:56 01:59 06:43 2660
2671 大同 西安 03:38 03:42 08:51 1006
2672 西安 大同 03:51 03:54 15:27 1006
K237/K240 太原 深圳西 04:05 04:10 13:40 2660
2675 临汾 华山 07:41 07:45 12:19 254
1096 兰州西 太原 08:15 08:20 13:29 1344
6845 临汾 运城 08:22 08:25 10:31 138
6850 侯马 临汾 始发站 08:30 09:38 60
K603 北京 运城 08:38 08:42 09:55 980
K7808 运城 大同 09:11 09:28 20:12 767
6045 临汾 韩城 09:58 10:02 12:22 165
4627 临汾 运城 10:30 10:33 12:01 138
4628 运城 太原 12:09 12:13 17:26 412
K2665/K2668 临汾 苏州 13:01 13:07 13:50 1556
K609 北京 韩城 13:21 13:27 15:28 1080
K1886/K1887 张家界 太原 13:27 13:30 18:30 1700
K689 太原 重庆北 13:43 13:59 06:23 1428
K604 运城 北京 13:56 14:01 05:33 980
K866/K867 运城 唐山 14:47 14:51 07:12 1193
K2666/K2667 苏州 临汾 15:25 15:30 16:23 1556
K610 韩城 北京 16:17 16:22 05:13 931
1486 成都 太原 17:11 17:28 22:43 1493
K1885/K1888 太原 张家界 17:26 17:31 15:12 1700
2676 华山 临汾 18:08 18:11 19:15 254
K7807 大同 运城 18:01 18:17 19:30 767
6046 韩城 临汾 19:25 19:30 20:41 165
1485 太原 成都 19:43 19:59 18:18 1490
K690 重庆北 太原 23:42 23:59 05:23 1428
6849 临汾 侯马 19:04 终点站 19:04 60
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号