首页 > 火车查询 > 慈利火车站

慈利站火车时刻表 慈利站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
T8316/T8317 广州 张家界 08:11 08:17 09:29 1103
K1474 湛江 襄阳 10:09 10:15 18:34 1471
T8326/T8327 长沙 张家界 10:37 10:40 11:50 396
K1373/K1376 上海南 怀化 11:10 11:14 17:30 1801
K267 北京西 怀化 11:22 11:25 16:12 1835
T282/T283 南宁 乌鲁木齐 11:41 11:44 07:34 4427
K1885/K1888 太原 张家界 13:33 13:37 15:12 1700
K268 怀化 北京西 13:55 14:00 11:58 1887
7266 怀化 澧县 14:16 14:21 15:55 381
T8328/T8325 张家界 长沙 15:16 15:19 18:50 396
K473 北京 昆明 15:16 15:19 12:18 2987
T8325/T8328 张家界 长沙 15:16 15:21 18:50 218
K807/K810 苏州 怀化 15:55 15:59 21:20 1829
K1473 襄阳 湛江 16:44 16:47 12:45 1657
K808/K809 怀化 苏州 17:05 17:10 14:54 1651
K1886/K1887 张家界 太原 17:43 17:48 18:30 1700
T8315/T8318 张家界 广州 17:56 17:59 06:07 1103
7267 澧县 张家界 18:16 18:20 20:28 153
K9063/K9066 铜仁 深圳西 18:18 18:23 11:40 1338
K1374/K1375 怀化 上海南 19:27 19:30 15:14 1511
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号